В принципе, да
Президент США Джо Байден, комментируя ситуацию на Украине американским журналистам, заявил, что Владимир Путин "вторгся в Россию".
Еще до этой, тсзать, олимпиады, звучали упреки, что Путин разместил свои войска слишком близко к России.
Но он же их вывел ! На Украину. Чем вы опять недовольны ?
(чз skeptimist)