| - А бурильщики вам нужны ? - Нет. - Жаль, а то ведь я не только в буру, но и в стос и в рамс и в преферанс могу.
т/ф "Вкус хлеба" |

На днях "просочилась" информация, что Грузия собирается пригласить на ПМЖ
стопиццот 50 тысяч буров из ЮАР. Дела у бывших хозяев на юге Африки действительно несладкие, но если уж кенийцы-нигерийцы в США десяткми тысяч переселяются, то проблем с интеграцией у белых фермеров из ЮАР вроде быть совсем не должно ни в Европе ни в США. Нет, так будут - партия сказало надо. И даже если ни один природный бур в Грузию не забурится, англоговорящих специалистов в Грузии, особенно в армии, наверняка прибавится. И служить новые граждане будут совершенно легально, никакого наемничества.

И совсем необязательно, чтобы они родились и учились своему
делу в Африке. Впрочем в ЮАР их тоже достаточно - на фото с сайта bratishka.ru южноафриканский фермер сажает репу. Там же можно полюбоваться на соплеменных рыбаков из того же ведомства - у Грузии с этим тоже проблема. А в это время министр обороны РФ разбирается в особенностях отправления религиозного культа десантниками.
По времени получается, что готовности серо-"буро"-малиновые
береты вооруженные формирования достигнут к 2014 году. Предыдущая война тоже "совпала" с Олимпийским играми.
Update. Странное дело, через несколько дней после этого поста с сайтом bratishka.ru приключилась беда: "Обслуживание сервера приостановлено". Годами работал, а сейчас - случайно совпало - приостановлено. В том числе пропала и страничка с рассказом о спецназе ЮАР. Картинки с минером и морскими диверсантами я оттуда спас, а тексты про вероятного противника можете почитать в других местах.
"Всех не перевешаете !"Update 2. Выскочил комментарий от специфически политизированного спамбота
Тема: хехе
какие ж вы однако завистливые шовинисты россияне