Categories:

Колыбель в аренду

У греков тоже проблемы с ВВП, поэтому на днях согласовали цену аренды Акрополя - 1600 евро в сутки. Сначала предлагалось 4000, но потом ихние депутаты сочли что даже для колыбели цывилизации и демократии дороговато, и снизили. А я вспомнил злопыхания якобы Романов на свадьбу сына взял сервиз из Эрмитажа... Тут весь Акрополь за всего лишь неплохую месячную зарплату. Неужто Романов не нашел бы 300 рублей, чтобы снять колыбель абсолютизма на сутки ? Да легко ! Но проклятые тоталитаристы не позволили, пришлось ограничиться стульями сервизом из дворца. Поневоле возжаждешь демократии - вона как недорого.