Categories:

...Вы представляетет, что... будет если у нас вдруг демократия появится...Ведь это будет засилье самых подонков демагогических! Это черт знает что!... Прикончат какие бы то ни было разумные способы хозяйствования, разграбят все, что можно, а потом распродадут Россию по частям. В колонию превратят...
(с) 1968г., Тимофеев-Ресовский, после прочтения "меморандума" Сахарова
(чз snowman_fedya, pardus_)